Ректор СВФУ Евгения Михайлова: «Пусть мечты станут реальностью, планы воплотятся в жизнь!»

фото: Светлана ПАВЛОВА / редакция корпоративных медиа СВФУ

• 29 Декабря 2017

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Северо-Восточного федерального университета! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас, поэтому, прежде всего, желаю всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд.

Пусть мечты станут реальностью, планы воплотятся в жизнь, новые идеи свершатся, а грядущий 2018 год будет успешным в делах и начинаниях, насыщенным радостными событиями, благоприятным в работе и семье, порадует позитивными переменами, а символ наступающего года бережет вас от всех напастей.

Счастья вам, здоровья, благополучия, хорошего праздника и чудесного настроения!

Автор: Евгения МИХАЙЛОВА, ректор Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова