Новости

В СВФУ создана Ассоциация молодых специалистов и выпускников-дорожников

фото: из архива организаторов мероприятия

  • 4 Декабря 2017
  • 997

В СВФУ создана Ассоциация молодых специалистов и выпускников-дорожников

На автодорожном факультете Северо-Восточного федерального университета создана первая Ассоциация молодых специалистов и выпускников АДФ. 27 ноября соответствующий приказ подписан на общем собрании коллектива и студентов, посвященном 11-летию факультета.

Ассоциация создана по инициативе группы молодых сотрудников, сообщили на факультете. Главная цель консолидации – объединение выпускников всех поколений для профессионального единства, обмена опытом, реализации творческого и научного потенциала, рассказали члены ассоциации.

«Это послужит укреплению корпоративного духа, сплотит и даст толчок на социальное продвижение и самореализацию, – поделилась председатель ассоциации, ассистент кафедры автомобильных дорог и аэродромов Анна Иванова. – Отрадно, что создание организации приурочено ко дню рождения нашего родного факультета. В первую очередь мы планируем делать упор на объединение выпускников: создадим реестр, куда внесем все данные, и продолжим работу по поддержке молодых специалистов».

В планах у  членов ассоциации – защита трудовых прав, содействие в профессиональном развитии, популяризация молодежного движения и повышение престижа, содействие в развитии учебного подразделения.

Автор: Сардаана ЯКОВЛЕВА / пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).