Сбербанк выявит лучших студентов СВФУ для трудоустройства в трех городах Якутии

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

• 12 Апреля 2017

Сбербанк выявит лучших студентов СВФУ для трудоустройства в трех городах Якутии

Объявлен прием заявок на конкурс среди выпускников Северо-Восточного федерального университета 2017 года. Отобранным студентам назначат повышенную стипендию на пять месяцев, также они получат гарантию трудоустройства в Байкальском банке ПАО «Сбербанк» в трех городах Якутии – Ленске, Мирном и Нерюнгри.

Как сообщили в Центре карьеры СВФУ, принять участие могут студенты вузов независимо от профиля образования. «Представители байкальского отделения банка ищут живых, напористых ребят, которые не просто хотят трудоустроиться, но и готовы работать, чтобы быстро добиться карьерных высот, – сказал начальник Центра карьеры СВФУ Александр Индеев. – Отмечу, что  о действующей в банке позитивной корпоративной политике, позволяющей молодым специалистам раскрывать свой потенциал, студентам нашего университета рассказывал на своем личном примере председатель байкальского отделения Анатолий Песенников».

Со всех вузов территории байкальского банка, который курирует Иркутскую область, Забайкальский край, Бурятию и Якутию, планируют отобрать 15 человек. Таким образом, из СВФУ выберут не более пяти человек. Для трудоустройства в указанных городах Якутии конкурсантам необходимо иметь прописку во избежание проблем с местом жительства во время работы.

Автор: Сардана ЯКОВЛЕВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета