Новости

В СВФУ собрались представители общественных организаций, политики и жители Якутска

фото: из открытых источников

  • 19 Июля 2018
  • 584

В СВФУ собрались представители общественных организаций, политики и жители Якутска

Сегодня, 19 июля, на базе Северо-Восточного федерального университета состоялся общественный форум Якутского регионального отделения Партии «Единая Россия» «Якутия, вперед!». На одной площадке собрались члены и сторонники партии, представители общественных организаций – все те, кому не безразлично будущее республики.

Работу форума открыл секретарь ЯРО «Единая Россия» Сахамин Афанасьев, который отметил, что форум проводится с целью – обозначить направления деятельности регионального отделения партии и представить команду, которая идет на выборы.

«Нам предстоит большая работа, главный элемент которой – общение с избирателями, знакомство с программой партии и планами по улучшению условий жизни якутян. Поэтому крайне важно, чтобы по итогам сегодняшнего форума мы с вами находились в едином информационном поле, четко понимали стоящие перед нами задачи и понимали, как правильно общаться с избирателями», – сказал Сахамин Афанасьев.

Напомним, 9 сентября этого года, в Единый день голосования, состоятся выборы главы Якутии, народных депутатов Ил Тумэн, главы города Якутска и депутатов Якутской городской думы, а также глав районов, депутатов местных представительных органов.

Автор: Ольга САВВИНОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).