Новости

Началась Всероссийская декада подписки

Фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 9 Апреля 2018
  • 988

Началась Всероссийская декада подписки

С 9 по 19 апреля 2018 года проводится Всероссийская декада подписки на 2-е полугодие 2018 года. В течение 10 дней декады люди имеют возможность оформить подписку на любимые издания со значительной скидкой. 

«Мы подписаны на республиканские газеты и журналы: «Кыым», «Эдэр Саас», «Саха Сирэ», «Ил-Тумэн» и другие. Все это делается для того, чтобы поддержать и популяризировать наши местные издания среди студентов и преподавателей нашего университета. С радостью примем участие в благом деле», - рассказала директор Научной библиотеки СВФУ Светлана Ушницкая. 

В рамках декады, с 1 апреля стартовала благотворительная акция «Дерево добра». Акция направлена на привлечение внимания общественности к социально-незащищенным слоям населения. Любой желающий может оформить благотворительную подписку в адрес детей-сирот, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и тыла, домов-интернатов, домов-престарелых и школьных библиотек. 

«Планируем провести подписную выставку, на которой будут представлены издатели республиканских газет и журналов, предложены специальные скидки для населения. Ждем вас 12 апреля в 12:00 в здании Главпочтамта по адресу улица Дзержинского, дом 4 для принятия участия в данном мероприятии», - говорится в сообщении директора «Почты России» Андрея Суслова.

Автор: Иван ЕВСЕЕВ, редакция корпоративных медиа СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).