Новости

Ректор СВФУ Евгения Михайлова: «Мы радуемся и гордимся достижениями наших студентов»

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 15 Сентября 2017
  • 2132

Ректор СВФУ Евгения Михайлова: «Мы радуемся и гордимся достижениями наших студентов»

Сегодня, 15 сентября, в Северо-Восточном федеральном университете состоялся День первокурсника. Новоиспеченных студентов с началом нового пути поздравила ректор Евгения Михайлова.

«От имени нашего большого дружного коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Северо-Восточного федерального университета сердечно поздравляю с поступлением в один из ведущих университетов России. Наш университет на протяжении шести лет входит в состав лучших вузов страны, – отметила руководитель вуза. – Обучение в университете – это становление вашего профессионального развития, начало нового пути. Помните, вы стали частью большого коллектива, что возлагает на вас большую ответственность. С самых первых дней от вас, ваших поступков, дел и знаний зависит репутация и авторитет университета».

Евгения Михайлова призвала первокурсников читать много, быть любознательными и пытливыми. «Успевайте записываться в кружки и секции. В СВФУ любят спорт, искусство и, конечно же, науку. Мы всегда радуемся результатам и успехам студентов, гордимся творческими, спортивными и научными достижениями, и всегда про это рассказываем», – подчеркнула ректор.

Также она отметила, что университет готов решить любые возникающие вопросы и споры. «Мы открыты для наших студентов. Университет всегда будет поддерживать  ваши начинания и морально, и материально. В добрый путь, счастья вам, здоровья и успехов. Спасибо огромное, что поступили к нам, мы вас ждали!»,  – сказала руководитель университета имени Максима Аммосова.

Автор: Ольга САВВИНОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).