Новости

В Институте непрерывного профессионального образования СВФУ можно получить новую специальность

фото: из архива Института непрерывного профессионального образования СВФУ

  • 29 Августа 2016
  • 1510

В Институте непрерывного профессионального образования СВФУ можно получить новую специальность

Специалисты, желающие пройти профессиональную переподготовку, могут в течение учебного года получить новую специальность в Институте непрерывного профессионального образования СВФУ.

Как сообщают в институте, для специалистов  сектора экономики, социальной сферы и бизнеса предлагаются разнообразные формы обучения. «Дополнительные профессиональные программы института отвечают на запросы рынка труда, системы образования и личности, способствуют построению успешной карьеры, личностному росту», – отмечают специалисты института.

В рамках реализации проекта на днях институт провел курсы повышения квалификации по программам «1С: Бухгалтерия 8.3.» и «ФГОС для обучающихся с ОВЗ: организация и содержание образовательного процесса».  В этом году более 670 человек прошли курсы профессиональной переподготовки.  

С направлениями подготовки Института непрерывного профессионального образования СВФУ, условиями обучения можете ознакомиться на сайте.

Автор: Ольга САВВИНОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).