Портал СВФУ «заговорил» на китайском и корейском языках

Портал СВФУ «заговорил» на китайском и корейском языках

С 1 ноября официальный портал Северо-Восточного федерального университета начал свою работу в обновленном формате. Запущена третья версия сайта с вкладками на корейском и китайском языках.

Перевод самых актуальных и интересных новостей для иностранных гостей портала, а также обновление контента осуществляют сотрудники отдела по развитию корпоративных сайтов СВФУ.

«Интерфейс и структура сайта стали более удобными, – говорит начальник отдела Святослав Никитин. – Появились новые функции, например, рейтинги публикаций, строка объявлений внутри сайта, единая база документов и профессорско-преподавательского состава».

Кроме того администрацией введена возможность для посетителей портала оставлять свои отзывы и предложения.

Автор: Андрей ЛУПАНОВ, Редакция новостей СВФУ