Новости

СВФУ на интерактивной выставке Ассамблеи законодателей

  • 24 Июня 2011
  • 4024

СВФУ на интерактивной выставке Ассамблеи законодателей

С 23 по 27 июня в Якутске проходят выездные заседания Комиссии по вопросам законодательного обеспечения образования, культуры, науки и наукоемких технологий Ассамблеи законодателей при Законодательной Думе Федерального Собрания Российской Федерации на тему «Наука, образование и бизнес в законодательном аспекте (на примере Республики Саха (Якутия)» и координационного совета руководителей аппаратов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации на тему «Информационно-технологическое и документационное обеспечение законотворческого процесса в законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов Российской Федерации: актуальные проблемы», в ходе которых также будут обсуждены проблемы законодательного обеспечения развития и совершенствования инновационной инфраструктуры регионов в современных условиях.

В рамках программы в фойе зала заседаний Государственного Собрания прошла выставка от Республики Саха (Якутия). На информационных экранах была презентована информация о научной деятельности и ведущихся исследованиях в Северо-Восточном федеральном университете. СВФУ поделился своим опытом в решении конкретных задач и в разработке нормативно-правового обеспечения деятельности университета.

Надежда АЛЕКСЕЕВА, Объединенная редакция газеты и сайта СВФУ

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).