Новости

Лидеры ППОС на республиканском форуме молодежи

  • 18 Июня 2011
  • 4374

Лидеры ППОС на республиканском форуме молодежи

С 17-19 июля 5 лидеров студпрофкома СВФУ принимает участие на республиканском форуме молодежи, посвященному 90-летию профсоюзного движения в Якутии. Слет проходит на тридцатом километре Намского тракта в лагере труда и отдыха «Отважный».

Со всей республики собралось 92 активиста профсоюзного движения из рескома культуры, образования, транспорта, ООО «Холбос». Участники разместились в палаточном городке.

17 июня состоялось открытие форума молодежи, в котором приняли участие председатель Федерации профсоюза Александр Ким-Кимэн, первый заместитель министра по молодежной политики и спорту Георгий Куркутов, начальник Управления по молодежной и семейной политике г. Якутска Руслан Тимофеев и др. В первый день форума психологи провели тренинг на командообразование «Давайте познакомимся». В течении трех дней участники форума будут работать по основным направлениям форума: «Правовое просвещение молодежи», «Основы эффективного управления», «Мотивация профсоюзного членства среди молодежи» и др. А также команды подготовят проекты, и в конце форума состоится презентация этих проектов.

От имени ППОС СВФУ в форуме участвуют председатель ПОС ФЭИ Николай Тагров, Председатель ПОС ФЛФ Тамара Данилова, председатель Комиссии по культурно-массовой работе Алексей Окоемов, руководитель пресс-центра ППОС Лена Сорокина и член пресс-центра ППОС Надежда Самсонова.

Желаем удачи всем участникам!

Лена СОРОКИНА, Пресс центр ППОС СФВУ, лагерь труда и отдыха «Отважный»

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).