Председатель студпрофкома получил второй диплом

• 16 Июня 2011

Председатель студпрофкома получил второй диплом

Председатель Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ Александр Сусоев прошёл профессиональную переподготовку в Институте управления при Президенте РС (Я) по программе «Государственное и муниципальное управление».

15 июня состоялась торжественная выдача дипломов о высшем профессиональном образовании государственного образца.

Диплом даёт право вести профессиональную деятельность в сфере государственного и муниципального управления, в том числе с учётом международных требований и стандартов.

Поздравляем Александра с достижением новых вершин!

Лена СОРОКИНА, Пресс-центр Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ

Автор: