ИФКиС окончили 104 молодых специалиста

• 14 Июня 2011

ИФКиС окончили 104 молодых специалиста

14 июня 2011 г. состоялось вручение дипломов выпускникам Института физической культуры и спорта СВФУ. В этом году стены ИФКиС покинули 104 молодых дипломированных специалиста.

Из более чем сотни выпускников-физкультурников диплом с отличием получил только один человек - Николай Николаев. Для сравнения в прошлогоднем выпуске ИФКиС было шестеро «краснодипломников».

Торжественную церемонию вручения дипломов вела заместитель директора ИФКиС по воспитательной работе Виктория Егорова.

С приветственной речью к выпускникам обратился директор ИФКиС, заслуженный работник физической культуры и спорта РС (Я), профессор Дмитрий Платонов:

- Дорогие выпускники! Вот и настал день, когда вы стали специалистами в области физической культуры и спорта. Вы являетесь уже одиннадцатым выпуском, который наше учебное подразделение производит в качестве института и готовы стать нашими коллегами в стенах любых образовательных учреждений, чтобы достойно нести звание учителя и тренера. Позвольте от имени всего профессорско-преподавательского состава института еще раз сердечно поздравить вас с этим знаменательным событием.

Также свое напутственное слово выпускника сказала заместитель директора ИФКиС по учебной работе, доцент Ольга Винокурова.

Андрей ЛУПАНОВ, Объединенная редакция газеты и сайта СВФУ

Автор: