• 27 Августа 2018

FashionТechDay — конкурс стартапов, технологий, разработок для fashion-индустрии. Сомневаешься, стоит ли подавать заявку? У нас есть отличная мотивация для тебя - инвестиционное предложение от фонда  the Untitled на сумму $100 000!

Подавай заявку на участие в конкурсе до 15 октября! О тебе хотят узнать инвесторы, представители корпораций, ритейлеры и другие компании, заинтересованными внедрять новые решения в области Fashion Tech.

Почему стоит участвовать в конкурсе?

·         Участники получат 50% скидку на Форум RUSH, а финалисты – бесплатный проход с участием в RUSH-afterparty.

·         Вне зависимости от того, пройдет ли проект в финал, его увидят ведущие специалисты в области fashion, что грозит вам потенциальным сотрудничеством и заказами.

·         Благодаря конкурсу на вас обратят внимание корпорации, до которых вы никак не могли достучаться.

Итоги конкурса подведем на Форуме RUSH, который пройдет этой осенью в Петербурге.

На форуме финалисты конкурса представят свои проекты перед жюри и примут участие в выставке.

Подать заявку на конкурс FashionTechDay!

Северо-Восточный федеральный университет является информационным партнером конкурса.

Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета