Новости

Коллектив СВФУ поздравляет Михаила Николаева с юбилеем

  • 13 Ноября 2017
  • 819

Коллектив СВФУ поздравляет Михаила Николаева с юбилеем

Уважаемый Михаил Ефимович! Коллектив Северо-Восточного федерального университета поздравляет Вас с 80-летним юбилеем!

Ваше трудолюбие, огромный профессиональный опыт, деловые и человеческие качества снискали заслуженный авторитет, всеобщее уважение и народную любовь не только среди коллег, друзей, но и всех жителей Якутии. Вы прошли огромный трудовой путь у руководства нашей родной республики, став примером целеустремленности, честности и усердия, добились выдающихся заслуг.

Мы уверены, что Вы и впредь, с присущей Вам глубокой ответственностью и истинным патриотизмом, будете трудиться во благо дальнейшего процветания нашей родины. Желаем Вам крепкого здоровья, сил и энергии, реализации намеченных планов и высоких достижений. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Мы искренне благодарим Вас за постоянную поддержку и плодотворное сотрудничество во благо университета и системы образования всей республики. 

Автор: Коллектив Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).