Поздравление председателя профсоюзного комитета СВФУ Михаила Соломонова

• 5 Октября 2021

Поздравление председателя профсоюзного комитета СВФУ Михаила Соломонова

Уважаемые ветераны педагогического труда, дорогие преподаватели!
Сердечно поздравляю всех с нашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Спасибо за ваш нелегкий и благородный труд, за большой вклад в будущее нашего молодого поколения, за преданность своей профессии и щедрость души! Преподаватель университета горит наукой сам и зажигает жажду исследования в своих учениках. Пусть эта нить, которая связывает старшее поколение с новым, всегда будет прочной. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, мудрости и безграничного терпения.

От всего сердца желаю всем вам, уважаемые коллеги, счастья и здоровья, благополучия, успехов, неиссякаемой энергии и профессионального роста!

***

Кунду Хотугулуу-Илинни федеральнай университетын үлэ үөһүгэр сылдьар преподаватиэллэр, доценнар, профессордар, бэтэрээн учууталлар! Эьигини Учуутал кунунэн итиитик-истиҥник эҕэрдэлиибин! Үүнэр көлүөнэни иитиигэ айымньылаах үлэни, үрдүк ситиһиилэри, тус олоххутугар дьолу-соргуну баҕарабын!

Автор: Михаил СОЛОМОНОВ, председатель профсоюзного комитета СВФУ