Поздравление с Днем знаний от профсоюза СВФУ

• 1 Сентября 2021

Поздравление с Днем знаний от профсоюза СВФУ

1 сентября – День знаний – это важный день в жизни школьников, студентов, учителей и всех людей, связанных с образованием. Именно в этот день начинается очередной учебный год, который должен дать молодому поколению множество полезных знаний и навыков.

Дорогие коллеги, сердечно поздравляю вас с этим поистине университетским праздником и желаю набраться терпения, вдохновения и упорства для новых открытий, побед и достижений, знаний и стремлений. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год!

Автор: Михаил СОЛОМОНОВ, председатель профсоюзной организации СВФУ