Новости

Поздравление ректора СВФУ с Международным женским днем

  • 8 Марта 2021
  • 478

Поздравление ректора СВФУ с Международным женским днем

Уважаемые коллеги! От себя лично и всего мужского коллектива Северо-Восточного федерального университета сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! 
 
8 марта мы отмечаем с особой теплотой. Этот праздник наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Вы дарите нам жизнь, согреваете своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в вас, в вашем достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа нашего народа. 
 
В этот весенний праздничный день хочу отметить не только вашу красоту и то чувство прекрасного, что вы привносите в наши будни. Важным является ваш профессионализм в работе, творческое начало в делах, ответственное отношение во всем и ваш неустанный добросовестный труд. Вам удается все: вы преуспеваете в научной, образовательной, спортивной, общественной деятельностях, создаете доброжелательную атмосферу в коллективе. Вы способствуете развитию российской науки, вписываете в историю имя нашего родного университета своими открытиями, ваши научные изыскания прославляют республику не только в стране, но и за ее пределами, вы обучаете будущее поколение – и я уверен, что с таким примером наши студенты всегда будут стремиться к новым знаниям, светлым и добрым делам, станут достойными гражданами страны.  
 
Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, неиссякаемой энергией, жизненной стойкостью и оптимизмом. Желаю вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, весеннего настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и добрые пожелания, которые вы услышите в этот праздничный день! С праздником! 

Автор: Анатолий НИКОЛАЕВ, ректор Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).