Новости

Поздравление Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Евгения Чекина

  • 31 Декабря 2017
  • 770

Поздравление Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Евгения Чекина

Уважаемая Евгения Исаевна! 

От имени Правительства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим новым 2018 годом и Рождеством Христовым! 

Уходящий 2017 год был насыщен знаменательными, историческими событиями. На высоком организационном уровне прошли мероприятия, посвященные 385-летию вхождения Якутии в состав Российского государства, 95-летию принятия Конституции (Основного закона) республики. 

Указом Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова 2017 год был объявлен в Якутии Годом молодежи. Главным событием года стало проведение в Якутске Всероссийского слета студенческих отрядов, организацию которого назвали лучшей в истории движения. 

Впереди нас ждут новые события, новые созидательные дела, направленные на качественный рост благополучия, благосостояния населения. В наступающем году в стране пройдет Год добровольца и волонтера, а в нашей республике 2018 год объявлен Годом содействия занятости населения. Правительству Якутии предстоит принять меры по совершенствованию государственной службы занятости населения, системы подготовки кадров в соответствии с потребностями экономики и социальной сферы, повышению трудовой мобильности местных специалистов, качества жизни якутян. 

Дорогие друзья! От всего сердца благодарю всех вас за самоотверженный труд во имя процветания любимой республики, общее стремление сделать нашу жизнь лучше! Пусть все неудачи и невзгоды останутся в прошлом, а все самое доброе и светлое мы возьмем с собой в 2018 год!



Автор: Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Евгений Алексеевич Чекин

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).