СВФУ и Уханьский институт технологий и бизнеса договорились о сотрудничестве

фото: из архива участников мероприятия

• 28 Ноября 2023

СВФУ и Уханьский институт технологий и бизнеса договорились о сотрудничестве

В ходе официального визита делегации СВФУ в Уханьский институт технологий и бизнеса Китайской Народной Республики во главе с проректором по международному сотрудничеству Нюргуном Максимовым стороны договорились о совместной работе по разработке и реализации совместных образовательных программ и научных мероприятий.

«Уханьский институт технологий и бизнеса выразил высокую заинтересованность в разработке совместных образовательных программ по модели «2+2», а также в реализации программ академической мобильности, совместной научной деятельности и обмена преподавателями», – сообщил проректор СВФУ Нюргун Максимов.

Примечательно, что СВФУ станет первым российским вузом-партнером данного института.

Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета