Новости

Петр Иванов: «Конкурс лидеров интернет-коммуникаций – хороший шанс заявить о себе»

  • 3 Марта 2021
  • 404

Петр Иванов: «Конкурс лидеров интернет-коммуникаций – хороший шанс заявить о себе»

Студенты и молодые специалисты Северо-Восточного федерального университета могут подать заявки на участие в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций» до 5 марта. Срок регистрации для участников из Якутии продлен. Победители пройдут стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, а также примут участие в образовательной программе.

На сегодня зарегистрированы более десяти тысяч конкурсантов. Организаторы мероприятия приняли решение продлить срок приема заявок и выполнения обязательных заданий из-за большого количества обращений потенциальных участников с просьбой о пересмотре сроков. «Из-за праздничных дней рабочая неделя была сокращенной, у некоторых объективно был затруднен доступ. Мы приняли решение уточнить правила и продлить этап регистрации до 5 марта включительно», – прокомментировала заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» – это площадка, где молодые специалисты в области IТ могут совершенствовать свои навыки и компетенции, получать новые знания, отметил проректор по информатизации СВФУ Петр Иванов. «Участие в конкурсе не только даст прокачаться и совершенствоваться, это также хороший шанс быть замеченным потенциальными работодателями. Победители получат возможность пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов России, наставников конкурса, а также стать участником образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций, разработанной совместно с МГУ», – сказал проректор СВФУ.

Напомним, участникам необходимо до окончания срока регистрации выполнить первые обязательные задания – записать видеоинтервью о себе и сделать презентацию собственного реализованного проекта. До 9 марта конкурсанты могут заходить в личные кабинеты и вносить изменения в свои задания.

Подать заявку на участие в конкурсе на сайте лидерыинтернета.рф могут граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование (в том числе незаконченное) и профильный опыт работы. Этап регистрации продлится до 23:59 часов 5 марта 2021 года.

Автор: Ольга АЛЕКСЕЕВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).