Новости

Поздравление ректора СВФУ с Днем защитника Отечества

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 23 Февраля 2021
  • 717

Поздравление ректора СВФУ с Днем защитника Отечества

От имени коллектива Северо-Восточного федерального университета и себя лично поздравляю с Днем защитника Отечества!

Эта дата имеет особое значение. Она напоминает каждому из нас о гражданском долге и высоком мужском предназначении. Наша святая обязанность – сохранить мир и согласие в обществе и на земле. По традиции 23 февраля мы чествуем соотечественников, посвятивших себя защите государства, и всех мужчин, которые строят будущее в повседневной жизни, дарят уверенность в завтрашнем дне; отцам, которые растят и воспитывают будущее поколение, являясь для своих близких примером и настоящими защитниками. 

День защитника Отечества – праздник мужества, благородства, чести, любви к Родине. Эти качества всегда имели и несут особую ценность, и весьма символично, что столь значимая дата ассоциируется с такими высокими понятиями.   

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали. Пусть над головой будет мирное небо, в жизни царит покой и гармония. Всегда оставайтесь настоящими мужчинами: сильными, решительными и находчивыми, умело решающими все задачи и преодолевающими любые жизненные препятствия. С праздником! 

Автор: Анатолий НИКОЛАЕВ, ректор Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).