Поздравление президента СВФУ с Днем защитника Отечества

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

• 23 Февраля 2020

Поздравление президента СВФУ с Днем защитника Отечества

Примите поздравления с Днем защитника Отечества – праздником мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России.

Этот день прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию страны.

Пусть этот праздничный день станет символом мира, справедливости и любви к Родине! Желаю чести, мужества, в делах – успеха, сил. Чтоб каждый день спокойным был и радость приносил!

Автор: Евгения Михайлова, президент Северо-Восточного федерального университета