Новости

«Россия – страна возможностей» планирует провести региональный этап конкурса по менеджменту в СВФУ

фото: Татьяна ЖИРКОВА / редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 2 Декабря 2019
  • 416

«Россия – страна возможностей» планирует провести региональный этап конкурса по менеджменту в СВФУ

29 ноября в пространстве городской «Точки кипения» студенты Северо-Восточного федерального университета встретились с руководителем направления по взаимодействию с партнерами автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» Антоном Сериковым.

По словам руководителя, федеральный университет активно участвует во многих конкурсах и олимпиадах АНО «Россия – страна возможностей». «У СВФУ сильны естественно-научные и гуманитарные направления. Участие студентов на олимпиаде «Я – профессионал» – тому подтверждение», – подчеркнул спикер. Он добавил, что организация планирует провести в марте 2020 года на базе университетской «Точки кипения» региональный этап кубка по менеджменту «Управляй!».

Спикер подробно рассказал студентам об олимпиадах АНО «Россия – страна возможностей», собственном опыте участия в конкурсе для руководителей нового поколения «Лидеры России». «Многие думают, что главный приз конкурса – образовательный грант. Но опыт участия, знакомство с разными людьми и возможность проявить себя, свои идеи – это лучшее, что получаешь во время участия. Сейчас идет регистрация для участия в конкурсах «Учитель будущего» и «Мастера гостеприимства». Приглашаю всех к участию»,– предложил Антон Сериков.

Справка:

«Россия – страна возможностей» – автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе президента России Владимира Путина. Она объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей России. На текущий момент организация реализует 22 проекта.

Автор: Татьяна ЖИРКОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).