Новости

Абитуриент – 2019: 20 июня стартует прием документов в СВФУ

фото: Светлана ПАВЛОВА / редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 22 Мая 2019
  • 972

Абитуриент – 2019: 20 июня стартует прием документов в СВФУ

20 июня начнется прием документов в рамках приемной кампании Северо-Восточного федерального университета. Абитуриентский штаб будет располагаться в Главном учебном корпусе СВФУ, об этот сообщили в Центральной приемной комиссии СВФУ. 

Стало известно, что прием документов по направлениям бакалавриата и специалитета на бюджетные места по результатам вступительных испытаний СВФУ будет проходить до 10 июля. До 26 июля – поступление на бюджетные места только по результатам Единого государственного экзамена.

«На магистратуру прием документов на бюджетные места будет проводиться до 19 июля. Касательно заочной формы обучения на платной основе по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры документы можно сдать до 11 октября», – сообщили в приемной комиссии вуза.

Прием документов для поступления на бюджетные и платные места по результатам среднего балла аттестата в заведения среднего профессионального образования при СВФУ будет вестись до 15 августа, добавили в приемной комиссии.

Прием заявлений в аспирантуру на бюджетные и платные места будет вестись с 1 по 21 июля, в ординатуру по всем формам обучения заявления можно подать в течение всего июля. «Отборочные комиссии учебных подразделений будут располагаться в Главном учебном корпусе СВФУ. Филиалы также начнут работу параллельно с головным вузом 20 июня», – проинформировали в Центральной приемной комиссии СВФУ.

С правилами приема в СВФУ и всей остальной необходимой информацией вы можете подробно ознакомиться на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ.

Автор: Александра ИГНАТЬЕВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).