Новости

Продлен прием студенческих научных работ по арктической тематике

  • 19 Ноября 2018
  • 553

Продлен прием студенческих научных работ по арктической тематике

Продлены сроки приема работ на Всероссийский конкурс студенческих научных работ по арктической тематике, сообщили в отделе организации научно-исследовательских работ студентов, молодых ученых и специалистов Северо-Восточного федерального университета. 

«СВФУ в рамках деятельности Национального Арктического научно-образовательного консорциума (НАНОК) во второй раз организует конкурс студенческих научных работ по арктической тематике среди организаций-участников НАНОК. Заявки принимаются с 15 октября по 30 ноября. На сегодняшний день поступило более 100 работ из вузов-членов консорциума», – рассказала ведущий специалист отдела организации НИРС СВФУ Яна Старостина.

Она добавила, что победители Конкурса по каждому из направлений награждаются денежными призами и дипломами. «Всем победителям Конкурса будет предоставлено право на прохождение научной стажировки в учебных и научных структурных подразделениях организаций-участников Консорциума. Все участники конкурса награждаются сертификатами», – отметила Яна Старостина.

Координатором конкурса выступает Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова.  Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса. Научную работу и скан-копии документов необходимо отправить на электронную почту оргкомитета arctic_nir@mail.ru. Научная работа допускается к конкурсу только после прохождения регистрации на сайте.

Справка:

Консорциум ориентирован на создание общего научно-образовательного пространства, обеспечивающего качественное информационно-аналитическое сопровождение проектов развития АЗРФ, в том числе координацию научно-образовательной деятельности.

Автор: Дмитрий ИВАНОВ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).