27 спортивных секций открыты в СВФУ

• 11 Октября 2018

27 спортивных секций открыты в СВФУ

Студенты СВФУ могут получить зачеты, занимаясь в спортивных секциях Института физической культуры и спорта Северо-Восточного федерального университета. Вуз предлагает 27 различных кружков.

Как отметили в ИФКиС, набор первокурсников  завершился 30 сентября, однако желающие студенты еще могут записаться в секции, уточнив у руководителей. Полный перечень секций приводится на сайте СВФУ.

Самое большое количество групп в секциях «Пулевая стрельба», «Настольный теннис» и «Легкая атлетика». На секции, кроме шашек и шахмат, записываются студенты только основной медицинской группы, обязательно наличие справки.  Об этом сообщил ассистент кафедры «Физическое воспитание» ИФКиС СВФУ Айаал Мигалкин.

Автор: Дария ФИЛИППОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета