Новости

Студентка СВФУ приняла участие в VIII Петербургском международном газовом форуме

  • 9 Октября 2018
  • 796

Студентка СВФУ приняла участие в VIII Петербургском международном газовом форуме

2-4 октября в выставочном центре «ЭкспоФорум» состоялся IV «Молодежный день: диалог поколений», на который была приглашена студентка 4 курса геологоразведочного факультета Северо-Восточного федерального университета Алина Васильева. Мероприятие прошло в рамках VIII Петербургского Международного газового форума.

«Молодежный день: диалог поколений» дает студентам со всего мира возможность проявить свои лидерские и профессиональные качества, а также пообщаться с известными людьми из ведущих энергетических компаний.

«На форуме я познакомилась с очень талантливыми будущими специалистами своего дела со всего мира, а также с действующими топ-менеджерами и инженерами. Хотелось бы отметить организацию данного мероприятия: все прошло на высшем уровне», – поделилась Алина Васильева.

Она также отметила, что в ходе мероприятия прошла встреча «без галстуков» с председателем правления «Газпром» Алексеем Миллером и лидерами ведущих энергетических компаний Европы. «Студенты задавали вопросы на различные интересующие темы: от дальнейшего развития отрасли и места нового поколения в ней, до личных вопросов к спикерам об их истории успеха», – добавила студентка ГРФ СВФУ.

Справка:

Молодежный день – уникальная информационная интеллектуальная и полемическая площадка, призванная объединить представителей отраслевой бизнес-элиты и молодежную аудиторию ведущих университетов и институтов мира для обсуждения новых векторов развития газовой отрасли и карьерных возможностей для молодых лидеров.

Организаторами являются Высшая экономическая школа Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Фонд международных инновационных программ.


Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).