Прошла презентация журнала «Сделано в СВФУ»

• 3 Октября 2018

Прошла презентация журнала «Сделано в СВФУ»

3 октября в Северо-Восточном федеральном университете состоялась презентация ежемесячного информационно-рекламного журнала «Сделано в СВФУ».

«Ровно 4 года назад мы презентовали первый журнал «Закупки Якутии». Сегодня мы выпустили новый продукт под названием «Сделано в СВФУ». Этот журнал будет содержать всю информацию о деятельности и проектах университета», – выступил начальник управления закупок СВФУ Александр Герасимов.

Заместитель начальника планово-финансового управления, главный редактор София Федорова отметила роль маркетинга и рекламы в продвижении услуг университета. Она обозначила основные задачи, которые стоят перед редакцией – это привлечение аудитории, финансовая устойчивость нового издания и активное рекламное продвижение. «Мы хотим запустить отдельные страницы для довузовского образования, для дополнительного обучения среди взрослых и освещать медицинские услуги», – поделилась редактор.

В планах редакционного коллектива издания расширение рубрик журнала. Ежемесячный журнал будет распространяться бесплатно по всей территории Якутии, тираж – 500 экземпляров.

Автор: Алина ДАНИЛОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета