Новости

Более 140 заявлений подали абитуриенты за два дня работы приемной комиссии СВФУ

  • 22 Июня 2018
  • 785

Более 140 заявлений подали абитуриенты за два дня работы приемной комиссии СВФУ

20 июня начался прием документов в Северо-Восточный федеральный университет. В этом году реализованы все возможности взаимодействия с абитуриентами, сообщила начальник Центральной приемной комиссии вуза Елизавета Ильина.

«В этом году функционирует колл-центр по телефону 25-11-22. В социальных сетях работают страницы приемной комиссии, также есть возможность задавать вопросы по WhatsApp и обычным городским телефонам. Документы можно подавать при личном присутствии, также практикуется электронная подача документов», – рассказала руководитель ЦПК Елизавета Ильина.

Как сообщили в приемной комиссии, за первые два дня подано 143 заявлений о поступлении. «В основном, это поступающие на базе среднего профессионального и высшего образования. В конце июня-начале июля, по мере выдачи аттестатов ожидаем наплыв выпускников текущего года, – добавила Елизавета Ильина.

Справка:

Заявки для поступления на СПО, бакалавриат, специалитет можно отправлять по этой ссылке https://postupai-svfu.ru/

Заявки для поступления в магистратуру можно оставлять по адресу: https://magistratura-svfu.ru/

Единый номер: +7-411-2-25-11-22. Часы работы: с 9 до 20 часов без перерыва и выходных. Свои вопросы можете направить по WhatsApp +7 914 270-99-80.

Все подробности на сайте ЦПК.

 

Автор: Василина ПОПОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).