Конференции

Продолжается регистрация проектов для участия в VIII Национальной научно-технической конференции

10.05.2018 15:55:00 | просмотров: 451

С радостью сообщаем Вам, что продолжается регистрация проектов для участия в VIII Национальной научно-технической конференции (далее – Конференция) проводимой ежегодно Союзом машиностроителей России, в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов.

Основная цель Конференции – привлечение молодых интеллектуальных кадров к решению актуальных задач инновационного развития машиностроительного комплекса России.

На площадке Конференции Союз машиностроителей России собирает ведущих экспертов, представителей корпораций, ученых, инженеров и разработчиков – людей, которые формируют вектор технологического развития России. Участники делятся своим опытом, уникальными идеями, высказывают конкретные предложения, обсуждают модели развития машиностроительного комплекса и его отраслей.

За все время проведения Конференции было зарегистрировано более 2000 проектов. Многие, из которых, были реализованы на российских предприятиях машиностроения.

Просим Вас проинформировать научные коллективы, группы молодых учёных, студентов и учащихся курируемых образовательных организаций о возможности участия в Конференции и предложить им пройти регистрацию на официальном сайте ( http://www.nntk-smr.ru/), создав страницу проекта по одному или нескольким актуальным отраслевым направлениям:

1.         Авиационная и ракетно-космическая промышленность;

2.         Автомобильная промышленность;

3.         Железнодорожное машиностроение;

4.         Станкостроительная и инструментальная промышленность;

5.         Приборостроение, системы управления, электронная и электротехническая промышленности;

6.         Тракторное, сельскохозяйственное, лесозаготовительное, коммунальное и дорожно-строительное машиностроение;

7.         Энергетическое машиностроение;

8.         Оборонная промышленность;

9.         Тяжелое машиностроение;

10.    Судостроение;

11.    Промышленная экология;

12.    Информационные технологии;

13.    Робототехника и искусственный интеллект;

14.    Управленческие задачи.

Принять бесплатное участие в Конференции, в качестве разработчиков инновационных проектов, могут учащиеся образовательных организаций России и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Участникам, вышедшим во II этап конференции, предоставляется уникальная возможность посетить Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего - 2018».

Прием инновационных проектов для участия в Конференции ежегодно производится с 01 марта 2018 до 01 июня 2018 года (включительно).


СКАЧАТЬ

Информационное письмо