Конференции

III Международная научно-практическая конференция «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ ХХI века»

13.06.2019 11:48:00 | просмотров: 2460


УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ, ДОКТОРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ И УЧИТЕЛЯ ШКОЛ!
Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» совместно с Конгрессом ученых Казахстана приглашает Вас принять участие в III Международной научно-практической конференций «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ ХХI века», в рамках начала издания Международного научного журнала, которая состоится 12 июля 2019 года в городе Нур-Султан (Астана), Казахстан.
В данном журнале примут участие специалисты в сфере образования и науки Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Украина, Республики Таджикистан, Республики Киргизстан, Республики Беларусь, Республики Турция, Республика Молдова в рамках международного сотрудничества во благо дальнейшей интеграции науки.
Материалы принимаются до 10 июля 2019 года.
Форма конференции – заочная.
Главными целями конференции являются обсуждение новых научных и практических результатов использования инновационных технологий в науке, образовании и производстве; обмен идеями, поиск совместных направлений исследований и укрепление сотрудничества учебных, научных и производственных организации; установление новых контактов и привлечение молодежи к научному поиску.
Основной задачей конференции является создание пространства для профессиональной самореализации специалистов и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера.
Участие в конференции – это отличная возможность осветить свои научные работы для студентов, магистрантов, докторантов, аспирантов и сотрудников в сфере науки и образования!
Рабочие языки конференции – казахский, русский, украинский, польский, английский, французский, белорусский, грузинский, армянский, азербайджанский, узбекский, таджикский, киргизский, молдавский, монгольский, туркменский.
Материалы докладов на рабочих языках конференции будут размещены в электронном сборнике на сайте издательства (www.bobek-kz.com) с присвоением международного кода ISBN.
По итогам конференции на почтовый адрес высылается электронный сборник и сертификат участника конференции международного образца.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ
2. ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ
3. БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
4. ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
5. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ
6. ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ И АРХЕОЛОГИЯ
7. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
8. ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ
9. ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
10. ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ
11. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
12. МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ
13. ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
14. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
15. СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
16. ПОЛИТОЛОГИЯ
17. КУЛЬТУРОЛОГИЯ
18. НАУКИ О ЗЕМЛЕ.
Уважаемые участники, просим Вас внимательно ознакомиться с правилами оформления статей!
Текст сообщения, лучшие работы, планы уроков или доклада должен быть выполнен в MS Word, объемом не более 5 страниц, размер шрифта 14 (для списка литературы размер шрифта 12), интервал 1.0, шрифт Times New Roman, выравнивание по ширине страницы, поля со всех сторон 20 мм с указанием УДК.
Статьи отправляйте на этот адрес: conferences2019.kz@gmail.com
 К статье нужно прикрепить отсканированную копию квитанции об оплате оргвзноса. В ответ вы должны получить письмо с подтверждением того, что ваша заявка принята, если Вы не получили ответ в течении 2 дней, то просим связаться с нами.
 По итогам конференции в течение 14 рабочих дней будет подготовлены электронные сертификаты и сборник конферении и отправлены на ваш электронной адрес.
Стоимость участия в заочной конференции с публикацией доклада в электронном сборнике материалов составляет 3000 тенге (для зарубежных участников 10 USD) за одну работу.
Оплата производится по реквизитам, указанным в информационном письме. 

СКАЧАТЬ
Информационное письмо
Регистрационная форма