Конференции

X Международная студенческая научно-практическая конференция «Диалог культур - диалог о мире и во имя мира»

04.04.2019 15:44:00 | просмотров: 667

Уважаемые коллеги!

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет приглашает Вас принять участие в X Международной студенческой научно-практической конференции «Диалог культур - диалог о мире и во имя мира», которая состоится 25 апреля 2019 года. К участию в конференции приглашаются иностранные и российские студенты, слушатели и магистранты высших учебных заведений. Возможно участие в конференции в режиме онлайн.

Направления работы конференции:
1. Проблемы культуры и межкультурной коммуникации.
2. Филологические науки.
3. Высшее образование в эпоху глобализации.

По итогам конференции будут вручены сертификаты слушателей или участников и опубликован сборник статей. Статьи будут опубликованы в электронном сборнике материалов и размещены на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» http://www.amgpgu.ru . Электронный сборник будет зарегистрирован в Информрегистре, размещен в   Российской научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru и включен в РИНЦ .

В рамках конференции будет проходить III Международный конкурс научных работ студентов и магистрантов. По итогам Конкурса будут вручены дипломы и сертификаты участников.

Для участия в конференции необходимо до 22 апреля 2019 г. пройти электронную регистрацию на сайте АмГПГУ  http://www.amgpgu.ru/formReg/

Подробнее о конференции и условиях участия – в информационном письме (см. вложенный файл).

Оргкомитет: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17
деканат Факультета филологии и межкультурной коммуникации тел: 8(4217)244775;
Заместитель председателя оргкомитета: заведующий кафедрой русского языка как иностранного языка, к.ф.н., Жарикова Елена Евгеньевна, сот. 8-914-164-88-59.
По организационным и техническим вопросам участия обращаться: Сафонова Екатерина Валерьевна, начальник ОНС УНИ, тел. 8-924-227-67-75, ask@amgpgu.ru

СКАЧАТЬ
Информационное письмо