Конференции

Международная научно-практическая конференция "ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ И СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИННОВАЦИИ В РАЗВИТИИ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

04.12.2018 12:05:00 | просмотров: 1954

У в а ж а е м ы е к о л л е г и !
20 декабря 2018 года состоится Международная научно-практическая конференция ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ И СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИННОВАЦИИ В РАЗВИТИИ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОВОДИТСЯ К 112- ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ РЭУ ИМ. Г.В.ПЛЕХАНОВА, К 95-ЛЕТИЮ АКАДЕМИКА Е.А.ОЛЕЙНИКОВА
УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ
преподаватели, представители российских и зарубежных вузов, международных, государственных, общественных и иных организаций, представители бизнес-сообщества, российские и зарубежные ученые, аспиранты, магистранты и студенты.
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Образовательно-научный центр «Менеджмент», Кафедра Организационно-управленческих инноваций ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам управленческих и социокультурных инноваций в контексте цифровизации экономики и развития систем электронного образования. 
ПРОГРАММА РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ предусматривает доклады, сообщения, дискуссии, презентации, обмен опытом.
ЯЗЫК КОНФЕРЕНЦИИ – русский, английский.
Участники и докладчики*
преподаватели, ученые стран РФ, Казахстана, Узбекистана, Монголии, Чешской республики, ФРГ, Республики Анголы.
Сборник статей будет включён ПОСТАТЕЙНО в режиме открытого доступа в eLIBRARY.RU – НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА, соответственно в систему «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ). 
Подробнее ⇓    

СКАЧАТЬ Информационное письмо