Конференции

IІI Международная научно- практическая конференция «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2018: CENTRAL ASIA»

03.12.2018 16:41:00 | просмотров: 1830

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ, ДОКТОРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ И УЧИТЕЛЯ ШКОЛ!
Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» приглашает Вас принять участие в IІI Международной научно- практической конференции «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2018: CENTRAL ASIA», которая состоится 7 декабря 2018 года в городе Астане, Казахстан.
Материалы принимаются до 5 декабря 2018 года.
Форма конференции – заочная.
Главными целями конференции являются обсуждение новых научных и практических результатов использования инновационных технологий в науке, образовании и производстве обмен идеями, поиск совместных направлений исследований и укрепление сотрудничества учебных, научных и производственных организаций; установление новых контактов и привлечение молодежи к научному поиску.
Основной задачей конференции является создание пространства для профессиональной самореализации молодых специалистов и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера. Участие в конференции – это отличная возможность осветить свои научные работы для студентов, магистрантов, докторантов, аспирантов и сотрудников в сфере культуры и образования!
Рабочие языки конференции – казахский, русский, украинский, польский, английский, французский, белорусский, грузинский, армянский, азербайджанский, узбекский, таджикский, киргизский, молдавский, монгольский, туркменский.
Материалы докладов на рабочих языках конференции будут размещены в электронном сборнике на сайте издательства ( www.bobek.org.kz) с присвоением международного кода ISBN. о итогам конференции на почтовый адрес высылается электронный сертификат участника конференции международного образца. 
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. ФИЗИК -МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ
2. ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ
3. БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
4. ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
5. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ
6. ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ И АРХЕОЛОГИЯ
7. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
8. ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ
9. ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
10. ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ
11. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
12. МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ
13. ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
14. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
15. СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
16. ПОЛИТОЛОГИЯ
17. КУЛЬТУРОЛОГИЯ
18. НАУКИ О ЗЕМЛЕ.

СКАЧАТЬ
Информационное письмо
Information Letter