Конференции

Международный интеграционный форум «Русский мир и Донбасс: от сотрудничества к интеграции образования, науки, инноваций и культуры»

14.09.2018 10:02:00 | просмотров: 412

Уважаемые коллеги!

Донецкий национальный университет с 23 по 26 октября 2018 года проводит Международный интеграционный форум «Русский мир и Донбасс: от сотрудничества к интеграции образования, науки, инноваций и культуры» (подробнее по ссылке  http://donnu.ru/international-activity/forum2018). ФОРУМ проводится при грантовой поддержке Фонда "Русский мир".

В рамках ФОРУМА пройдут следующие мероприятия:

23 октября

Торжественное открытие ФОРУМА:

-     приветствие участникам ФОРУМА;

-     подиумные дискуссии;

-     круглые столы.

24 октября

Международная научно-практическая конференция«Русский мир: проблемы духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания  и пути их решения»:

-     пленарное заседание;

-     секционные заседания;

-     круглый стол студенческих активов ДонНУ и вузов РФ.

25 октября

III Международная научная конференция «Донецкие чтения 2018: образование, наука, инновации, культура и вызовы современности»:

-     пленарное заседание;

-     секции, круглые столы;

-     тренинги;

-     мастер-классы.


СКАЧАТЬ
Информационное письмо

Организационный взнос не предусмотрен.

Для участия в работе ФОРУМА необходимо до 1 октября 2018 г. подать заявки и тезисы выступлений в электронном виде на каждое мероприятие. Требования к оформлению тезисов и электронные адреса для их отправки размещены на сайте: http://donnu.ru/international-activity/forum2018/rules.

По результатам мероприятий ФОРУМА будет опубликован электронный сборник (с размещением в РИНЦ).