Объявления

27 мая 2018 года Сбербанк во второй раз проводит в Якутске «Зеленый марафон». Массовый забег пройдет в этот день в 56 городах России, Казахстана и Белоруссии. В этом году марафон организуется совместно с Фондом помощи детям Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Запланированы взрослый забег на 3 км по улицам города, детский забег на 200 м, а также развлекательно-спортивные мероприятия для детей и взрослых. Планируется, что гостями марафона станут около 1500 человек. Участие в забеге и в развлекательных мероприятиях – абсолютно бесплатное.

Сбербанк приглашает 30 студентов Северо-Восточного федерального университета стать волонтерами марафона. Также приглашает всех сотрудников и студентов СВФУ принять участие в этом спортивном празднике и пройти регистрацию на марафон на сайте Greenmarathon.ru.

Открытие мероприятия состоится 27 мая в 10.30 часов на Комсомольской площади г. Якутска.

Контактное лицо представителя Якутского отделения ПАО Сбербанк, отвечающего за координацию реализации мероприятия со стороны Банка – Никонова Жанна Егоровна (тел. 39-34-51, 8 914 287-96-20).