Объявления

Исторический факультет «Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова» объявляет о начале II Олимпиады для учащихся средних общеобразовательных учреждений (11 класс), учебных заведений СПО, выпускников прошлых лет «Общество. История. Политика». Олимпиада проводится на историческом факультете СВФУ в форме выполнения задания на выбор.

Победители и призеры олимпиады «Общество. История. Политика» при поступлении на исторический факультет СВФУ (на все направления) дополнительно получают от 1 до 3 баллов в виде индивидуального достижения (сайт Приемной комиссии СВФУ http://priem.s-vfu.ru/  – Правила приема 2018: Бакалавриат, Специалитет – файл Индивидуальные достижения поступающих).    

Информацию о положении олимпиады и анкету участника отправляем в отдельном файле. Дополнительные вопросы принимаются по электронной почте: kafpolitysu@mail.ru (кафедра истории, обществознания и политологии исторического факультета). Надеемся на плодотворное сотрудничество и ожидаем содействия в активном участии учащихся в олимпиаде.

https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif

СКАЧАТЬ

Положение олимпиады

Анкета участника