Объявления

«Медиашкола: Дальневосточный репортер» рада пригласить студентов последних курсов творческих факультетов Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова, интересующихся журналистикой, пройти бесплатный онлайн курс «Технология создания новостей».

Обучающая программа медиашколы включает в себя курс по технологии создания новостей, где лекторами выступают специалисты Академии новостей ТАСС и ведущие преподаватели МГУ и ВШЭ.

Курс направлен на повышение квалификации журналистов и подготовлен специально для молодых специалистов СМИ Дальнего Востока. Также в рамках школы студенты смогут принять участие в авторских мастер-классах известных российских журналистов и блогеров.

Подать заявку на обучение в «Медиашколе: Дальневосточный репортер» могут молодые журналисты с опытом работы в редакциях ДФО не более трех лет, а также студенты последних курсов творческих вузов.

Заявку на обучение можно подать на сайте проекта.

Организатор школы: НКО Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока. Проект осуществляется при поддержке аппарата Полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Медиашкола: Дальневосточный репортер