Объявления

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» объявляет выборы  на замещение  должности:

 

Заведующих кафедрами: «Нефтегазовое дело» (ф); «Общие дисциплины» (ф). 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень и ученое звание, а также стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Дополнительные требования: дополнительное профессиональное образование в области управление персоналом/ управление проектами/ новых образовательных технологий/ информационных технологий.

 

А также объявляет конкурс на замещение следующих должностей:

 

Профессоров кафедр: технологии и техника разведки месторождений полезных ископаемых; педиатрия и детская хирургия на 0,5 ст.; северная филология; информационные технологии на 0,5 ст.; методика преподавания физики. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

 

Доцентов кафедр: промышленное и гражданское строительство; экономика и управление развитием территорий; алгебра и геометрия на 0,8 ст.; всемирная, отечественная история, этнология, археология на 1,9 ст.; дифференциальные уравнения на 0,86 ст.; мерзлотоведение; методика преподавания математики; методика преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры на 0,85 ст.; начальное образование на 0,9 ст.; общее языкознание и риторика на 0,8 ст.;

Доцентов отделений: педагогическое; биологическое на 0,8 ст.; эколого-географическое на 1,6 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

 

Старших преподавателей кафедр: культурология; циклические виды спорта; нефтегазовое дело; английская филология; многоканальные телекоммуникационные системы на 0,8 ст.; архитектура и городское строительство на 0,5 ст.; маркетинг и экономика; математический анализ на 0,7 ст.; нефтегазовое дело; физическое воспитание на 2 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

 

Ассистентов: эколого-географическое на 0,5 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

 

Главный научный сотрудник: учебно-научная лаборатория «Геномная медицина». 

Требования к квалификации: ученая степень доктора наук, крупные научные труды или дипломы на открытия и авторские свидетельства на изобретения; научный авторитет в соответствующей области знаний, а также реализованные на практике результаты своей научной работы.

 

Ведущий научный сотрудник: научный экспедиционный центр на 0,5 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора или кандидата наук, научные труды или авторские свидетельства на изобретения, а также реализованные на практике крупные проекты и разработки.

 

Старший научный сотрудник: научный экспедиционный центр на 0,5 ст.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.

 

Научный сотрудник: учебно-научная лаборатория «Геномная медицина» на 2 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет, научные труды или авторские свидетельства на изобретения; при наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.

 

Младший научный сотрудник: учебно-научная лаборатория «Геномная медицина». 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончания аспирантуры и прохождения стажировки - без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения.

 

Документы принимаются главным специалистом отдела по работе с персоналом и  кадрового делопроизводства Управления по работе с  персоналом и кадровой политике СВФУ в течении месяца со дня опубликования объявления по адресу: ул. Белинского, 58, каб. 224.