Объявления


10 декабря – последний срок приема заявок на конкурсный отбор сотрудников СВФУ для сдачи Кембриджских экзаменов в рамках проекта «Международные экзамены по английскому языку в СВФУ». Участие в проекте предполагает получение финансирования на оплату полной или частичной стоимости сдачи Кембриджского экзамена уровня В1, В2 и С1 (РЕТ/FCE/ CAE) в апреле-мае 2018 г. 

Данное мероприятие проводится с целью развития кадрового потенциала СВФУ и направлено на выявление, поддержку и профессиональное развитие перспективных сотрудников СВФУ, владеющих английским языком на высоком уровне, способных разрабатывать и вести курсы на английском языке, публиковать научные статьи в международных научных журналах. 

Условия участия в проекте:

1) принадлежность к следующим категориям персонала СВФУ: ППС, НР, АУП, УВП;

2) уровень владения английским языком не ниже В1 (для определения уровня необходимо пройти личное собеседование и тестирование);

3) прохождение курса подготовки к Кембриджскому экзамену в Языковом центре СВФУ (не менее 50 академических часов) или оплата 30% стоимости экзамена. 

Участники конкурсного отбора должны подтвердить владение английским языком (не ниже уровня В1) в ходе тестирования в формате Кембриджского экзамена FCE, что предполагает результат не ниже 45% от общего количества баллов. 

С Порядком конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте СВФУ (в разделе Управление международных связей/ документы https://s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/strukturnye-podrazdeleniya/ums/docs/). Прием заявок проводится в режиме онлайн с 9 ноября по 10 декабря 2017 г. (по ссылке  https://goo.gl/forms/Kc38Iy1YrkBcnqeW2).

 

Все интересующие вопросы можно задать по тел. 89142275768 или в группах Языкового центра в социальных сетях:

- Вконтакте: www.vk.com/lcnefu

- Фейсбук: www.facebook.com/groups/lcnefu

- Инстаграм: @lc_nefu