Объявления

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» объявляет выборы  на замещение  должностей: 

Заведующих кафедрами: «Русская и зарубежная литература»; «Физическое воспитание». 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень и ученое звание, а также стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

А также объявляет конкурс на замещение следующих должностей:

Профессоров кафедр: фольклор и культура -0,5 ст.;

Профессор-заведующий: химическое отделение; биологическое отделение -0,8 ст.; эколого-географическое отделение-0,8 ст.; педагогическое отделение;

Профессор- руководитель образовательной программы: педагогическое отделение; биологическое отделение -0,8 ст.; эколого- географическое отделение- 1,2 ст.; химическое отделение -1,5 ст.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

 

Доцентов кафедр: английская филология; социология и управление персоналом; экономика и финансы; культурология. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). 


Старших преподавателей кафедр: технология обработки драгоценных камней и металлов; менеджмент-0,75 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. 

 

Ведущий научный сотрудник: Международный центр коллективного пользования «Молекулярная палеонтология». 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора или кандидата наук, научные труды или авторские свидетельства на изобретения, а также реализованные на практике крупные проекты и разработки.

Дополнительные требования: публикационная активность - наличие публикаций в изданиях, рецензируемых ВАК, в изданиях индексируемых в БД Scopus. Повышение квалификации по специальности «Генетика», «Клеточные технологии» за последние 5 лет.Наличие зарубежной стажировки по специальности «Генетика», «Клеточные технологии». Руководство образовательными программами – опыт подготовки и наличие образовательных программ по профилю должности. Руководство аспирантами/соискателями, магистрантами и бакалаврами – наличие списка руководства.  Опыт педагогической деятельности в ВУЗе по профилю должности. Опыт организации и участие в научных мероприятиях (подтвержденные соответствующими сертификатами, свидетельствами и др.) – опыт участия в международных исследованиях.


Младший научный сотрудник: Международный центр коллективного пользования «Молекулярная палеонтология». 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончания аспирантуры и прохождения стажировки - без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения.

Дополнительные требования: публикационная активность – наличие публикаций в изданиях рецензируемых ВАК, РИНЦ. Повышение квалификации по специальности «Генетика», «Клеточные технологии», «Клиническая лабораторная диагностика». Руководство магистрантами и бакалаврами – наличие списка руководства. Опыт организации и участие в научных мероприятиях (подтвержденные соответствующими сертификатами, свидетельствами и др.) – опыт участия в международных исследованиях. 

                                              

Документы принимаются главным специалистом отдела по работе с персоналом и  кадрового делопроизводства Управления по работе с  персоналом и кадровой политике СВФУ в течении месяца со дня опубликования объявления по адресу: ул. Белинского, 58, каб. 224.