Объявления

Нестерова Раиса Николаевна недавно отметила свое 65-летие в стенах родного университета.  Ее трудовая деятельность в университете началась с 1971 года, в качестве секретаря проректора по заочному обучению. Она, без малого, 46 лет работает на данной должности! За время работы зарекомендовала  себя как высококвалифицированный, добросовестный, грамотный и принципиальный специалист. 

Среди коллег Раиса Николаевна пользуется настоящим авторитетом, так как очень отзывчива и доброжелательна. Многие считают ее настоящим товарищем, а руководство ценит как хорошего сотрудника.  Умение прекрасно находить общий  язык с партнерами и клиентами нашей организации положительно отразилось на качестве деловых  отношений . Ее вежливость и обходительность невозможно не заметить. Как квалифицированный специалист, она внесла немало ценных предложений по улучшению работы. Трудолюбие и высокая работоспособность также являются ее отличительными чертами.  По своей основной должности трижды проходила курсы повышения квалификации, имеет сертификаты.

Кроме основной деятельности, Раиса Николаевна ведет еще и активную общественную работу. Является очень открытым и дружелюбным человеком, что видно из ее хороших отношений с коллегами. С проблемами справляется творчески. В целом, обладает отличными коммуникативными навыками и всегда готова прийти помощь.

За добросовестный и многолетний труд награждена знаком «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» и  знаком «Гражданская доблесть».

Пожелаем многоуважаемой Раисе Николаевне долгих лет здравия и счастья! А также крепкого здоровья и благополучия во всем!