Объявления

22.JPG

2012 – 2020. На протяжении 9 лет форум “Открытые инновации” является одним из ключевых проводников международного масштаба во вселенную новейших технологий. В этом году он пройдет в обновленном формате и будет называться Nobel Vision. Open Innovations 2.0!

Сохраняйте в календарь:

7 декабря | офлайн в Технопарке «Сколково» | онлайн на https://openinnovations.ru/

Организаторы сохранили платформу, но изменили фокус, задачи и программу, сделав в ней значительный акцент на науку. Каждый участник сможет погрузиться в научные разработки и мегатренды на горизонте 20 – 30 лет, а также узнать, какие существуют подходы к созданию новых продуктов на основе высоких технологий. Сообщество ученых совместно с руководителями корпораций — ведущих бизнес-игроков наукоёмких отраслей — построят на основе состоявшихся на форуме обсуждений цепочку будущего технологического развития отдельных рынков и различных сфер человеческой жизни.

В Nobel Vision. Open Innovations 2.0 примут участие лауреаты Нобелевской и Филдсовской премий, премий Вольфа и Кавли, обладатели медали Дирака. Из первых уст вы узнаете о новейших открытиях и лично сможете задать вопрос всемирно известным учёным.

Регистрируйтесь на форум https://openinnovations.ru/ и присоединяйтесь к сообществу тех, кто стремится создать новый, лучший мир будущего!

Как говорил Альфред Нобель: “Любое изобретение и открытие оставляет в сознании людей неизгладимый след, а это позволяет надеяться, что в поколениях, которые придут нам на смену, будет больше тех, кто способен изменить культуру и сделать ее совершенней!”