Объявления

11.JPG

Уважаемые сотрудники!

 

Для Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова открыт тестовый доступ к медицинским информационным ресурсам Elsevier.

 

ClinicalKey Student – интерактивная образовательная среда, которая включает в себя только лучшие учебники практически по всем дисциплинам (269 наименований), изображения высокого разрешения, видеоуроки (от практических демонстраций до обучающих примеров). Все учебники на английском языке.

 

CompleteAnatomy – виртуальный 3D атлас человека ( https://vimeo.com/160348538), с которым студенты захотят изучать анатомию!

Может быть использован как дистанционный ресурс для студентов и преподавателей, а также как демонстрационный материал в ходе аудиторных занятий, в том числе в Zoom и т.п.

Расширенная версия для вузов содержит свыше 100 часов лекций по анатомии человека, возможности виртуальной диссекции, симуляции физиологических процессов, сотни тестов для проверки знаний и другие технические инструменты.

 

Период тестового доступа: с 15 октября по 14 ноября 2021 г.

 

Ресурсы доступны с любого компьютера или гаджета, в том числе с компьютеров на Windows 10, на iOS, на iPhone, iPad, а также на смартфонах и планшетах с операционной системой Android.

 

Коды можно получить в библиотеке с 15 октября 2021 г., отправив запрос на электронный адрес ( libr.ysu@mail.ru) с пометкой в теме: «Доступ ClinicalKey Student», «Доступ CompleteAnatomy».

 

Внимание количество кодов ограничено!

Спешите воспользоваться уникальной возможностью доступа к ресурсам!

12.JPG