Объявления


Приглашаем к участию в серии питч-сессий в рамках стартап-марафона «RoadShow» от ОАО «РЖД», который пройдет 13 октября 2021 года в г. Якутске.

У ОАО «РЖД» есть множество запросов на высокотехнологичные решения для внедрения их в работу на инфраструктуре компании. Именно поэтому ОАО «РЖД» находится в поисках тех самых инновационных проектов и идей. Для решения поставленной задачи планируется провести ряд мероприятий, на которых проектные команды смогут представить потенциальным заказчикам свои идеи и проекты.

К участию приглашаются разработчики программных решений, представители сферы IT, инженеры, студенты высших учебных заведений технических, инженерных специальностей, а также участники и победители грантовых конкурсов и программ, направленных на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических и технологических проектов.

Участники смогут показать себя на серии питч-сессий, на которых можно презентовать всё – от ценностного предложения, до самого продукта. Основатели смогут представить свои идеи и продукты инженерам и руководителям структур ОАО «РЖД», ответственным за внедрение инновационных технологий.

Личная работа с профессионалами по внедрению инноваций, презентация проекта заказчикам, работа с возражениями – только малая часть того, что ждет вас 13 октября в технопарке «Якутия» по адресу пр. Ленина 1.


Не упустите шанс раскрыть свой стартап-потенциал.


Дальше – больше! 

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке: https://depo75.ru/