Объявления

Приглашаем учебные подразделения (реализующие программы ВО) принять участие в Турнире СВФУ по стратегической настольной игре «Эндаумент Игры»! Серия игр турнира планируется к проведению в формате «Студенты VS Выпускники».

Настольная игра "Эндаумент" - максимально близкий к реальности еврогейм с уникальной системой экономики, цель которой собрать как можно больший капитал своего фонда. Чтобы достичь цели, игроки проводят мероприятия по сбору средств, тратят их на текущую деятельность и инвестирование, а полученный доход распределяют на перспективные проекты.

Каждое подразделение на турнире представляет 2 команды в количестве 5 человек из числа активных студентов и выпускников прошлых лет (1 команда студентов и 1 команда выпускников). Правила игры будут разъяснены командам непосредственно перед стартом.

Подведение итогов происходит в командном и личном зачетах, также будет проводится рейтинг подразделений. По итогам турнира будут вручены памятные призы.

Старт турнира планируется 15 октября 2021 г. в Точке кипения СВФУ. Игры турнира будут проводиться в порядке очередности подачи заявок. 

Заявки просим отправлять на электронную почту endowment@s-vfu.ru не позднее 5 октября 2021 г.

По вопросам организации турнира обращаться по телефону: 42-40-28.

Собери и инвестируй свой крупнейший эндаумент!