Объявления

27-30 сентября 2021 года г. Москве в онлайн формате пройдет IV Профессорский форум-2021 «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы», посвящённый Году науки и технологий, а также приуроченный к пятилетию создания ООО «Российское профессорское собрание» (РПС).

Цели форума: популяризация российской науки и технологий, обсуждение приоритетных задач развития науки и образования, актуальных научных достижений и проблем в формате дискуссий, обмен опытом региональных площадок.

В состав оргкомитета Профессорского форума входят ректор СВФУ А.Н. Николаев, Президент СВФУ Е.И. Михайлова, председатель ЯРО РПС Д.К. Гармаева. Ректор СВФУ Анатолий Николаевич Николаев выступит спикером на пленарном заседании Профессорского форума.

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, академическое и научное сообщество принять активное участие в работе форума, пройдя регистрацию по ссылке. Будут работать 9 тематических секций и 19 научно-отраслевых секций Форума. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте до 24 сентября 2021 г.: https://профессор.рф/registraciya .

В работе профессорского форума всегда в качестве ключевых спикеров принимают участие министр науки и высшего образования, министр просвещения, руководители Росаккредагентства и Рособрнадзора, ректора ведущих ВУЗов, председатели профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации и многие другие представители институтов сферы образования и науки. 

Всем зарегистрированным участникам до 24.09.2021 будут оформлены сертификаты участника всероссийского мероприятия. 

Просим ознакомиться с программой форума 27-29 сентября 2021 года. 

Благодарим за активную поддержку развития науки и образования в Российской Федерации!


СКАЧАТЬ

Программа форума