Объявления

28 апреля Северо-Восточный федеральный университет совместно с Лигой выпускников СВФУ (ЯГУ) проводит деловую игру «Студенты vs Специалисты». Игра проводится с 2013 года с компаниями различных отраслей экономики.

В этом году основной партнер игры: АО «Корпорация развития РС(Я)», основная тематика кейсов креативность в управлении бизнес-процессами организаций. Кейсы для решения предоставлены партнерами игры АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО и АК «Якутия», чьи управленческие команды прошли обучения в рамках программы ускоренного развития регионального бизнеса «Глобальный бизнес» разработанный Корпорацией развития РС(Я).

К участию приглашаются студенты выпускных курсов всех специальностей. В ходе игры, студенты смогут проявить себя в условиях решения реальных задач, применить полученные знания на практике и встретиться «лицом к лицу» с потенциальными работодателями.

Победители и отличившиеся участники игры получат возможность прохождения оплачиваемой стажировки, включения в резерв кадров с последующим трудоустройством.

Для участия в игре, необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте leader-id.ru до 23 апреля 2021 г. https://leader-id.ru/events/197697

Не упусти возможность окунуться в атмосферу настоящего бизнеса и решения его задач!