Объявления

Главная цель мероприятия – познакомить учащихся 9-10 классов и их родителей с СУНЦ – Университетским лицеем СВФУ, с направлениями профильного обучения и профилями классов, рассказать об обучении и поступлении, преимуществах Университетского лицея. В ходе Дня открытых дверей вы узнаете, чем отличается СУНЦ от других школ, лицеев и гимназий, в чем его специфика и преимущества, в чем будут заключаться ваши дальнейшие перспективы.


День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с преподавательским составом, администрацией, лицеистами и выпускниками СУНЦ СВФУ.
Мероприятие будет проводиться в офлайн и онлайн форматах.


В офлайн формате на Дне открытых дверей лицеисты проведут экскурсию и расскажут о буднях лицея. Гости посетят мастер-классы по направлениям профильного обучения и смогут принять участие в тематических квестах.


В онлайн формате будет организована виртуальная экскурсия, организованы мастер-классы и квизы по профилям, а также можно будет посмотреть трансляцию офлайн мероприятий.


Такую возможность упускать нельзя, это позволит вам сформировать более полную картину обучения в СУНЦ СВФУ и посмотреть условия, в которых лицеисты учатся.
На Дне открытых дверей есть возможность задать все интересующие Вас вопросы. Вопросы могут касаться наличия аккредитации и лицензии на право ведения образовательной деятельности, условий обучения, проходного балла, вступительных испытаний, возможности проживания в интернате и др.
Ссылка для регистрации на день открытых дверей  https://leader-id.ru/events/199128