Объявления

АНО ВО «Университет «Сириус» приглашает студентов к участию в Олимпиаде по информационным технологиям и искусственному интеллекту с 20 марта по 04 апреля 2021 года

Олимпиада Университета "Сириус" по информационным технологиям и искусственному интеллекту впервые проводится в 2021 году.

Цель олимпиады – выявить наиболее одаренных и подготовленных к решению прикладных вопросов математики и компьютерных наук студентов российских вузов.

В олимпиаде могут принять участие все желающие студенты программ бакалавриата, магистратуры и специалитета российских ВУЗов. Для успешного участия в олимпиаде необходимо владеть знаниями и навыками по основным математическим курсам и навыками программирования в соответствии с примерными образовательными программами направлений высшего образования по математике и механике, компьютерным и информационным наукам, информатике и вычислительной технике и уметь применять их для решения прикладных задач.

Более подробная информация об Олимпиаде и ссылка на регистрацию на странице:  https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena853.


СКАЧАТЬ

Приглашение на олимпиаду

Рекламная афиша